Вы здесь

Скалер tvONE С2-2855 – доступность и универсальность

Компания tvONE, специализирующаяся на разработке и производстве оборудования для обработки видеосигналов, вывела на рынок ряд новых продуктов. Новинка января этого года, универсальный масштабатор стал новой вехой в истории продуктов, выпускаемых под данным брендом. Универсальный скалер С2-2855 быстро завоевал признание у системных интеграторов из разных стран мира, и сейчас в планы производителя входит пополнение линейки продуктов сразу двумя подобными решениями.

Энди Флисс, директор по маркетингу компании tvONE, в своем комментарии по поводу новой линейки оборудования подчеркнул, что продукты серии С2-2000 позволяют сократить длительность монтажа, что имеет большое значение для интеграторов. К числу достоинств новой серии относятся также эргономичные панели управления и интуитивно понятные инструменты настройки.

Что касается стоимости, то она останется прежней. Благодаря усилиям производителя ценовая политика предыдущих решений сохранилась и в отношении новой линейки. Предполагается, что замена сопоставимых аналогов tvONE на устройства C2-2655, C2-2755, С2-2855 произойдет постепенно в течение 12 месяцев.