Вы здесь

Проекционный экран Stewart LuminEsse был удостоен престижной наградой «Best of Show Award» ISE 2015

Парящий в воздухе проеционный экран

Проекционный экран Stewart LuminEsse специально разрабатывался, чтобы стать достойным украшением и неотъемлемой частью не только в интерьерах гостиных элитных квартир, но и в офисных кабинетах.

Задумка Гарри Стюарта, занимающего должность президента компании Stewart Filmscreen, удалась и была отмечена престижной наградой. Экраны Stewart LuminEsse, создающие впечатление парения в воздухе, даже в неактивном состоянии смотрятся более, чем достойно.

Экраны Stewart LuminEsse входят в список наиболее популярных и ожидаемых новинок. На данный момент в сети представлено несколько фото, на основании которых уже можно решить, что парящий в воздухе экран заслуживает внимания.

Чтобы понять, почему проекционный экран Stewart LuminEsse, называют «парящим в воздухе», достаточно упомянуть лишь несколько характеристик:

  • Экраны серии Stewart LuminEsse оснащены специальными креплениями, позволяющими устанавливать их так, чтобы они не касались стены;
  • Тонкий кант, составляющий всего 1 сантиметр, придает экрану изящный и легкий вид;
  • Установка фоновой светодиодной подсветки позади экрана позволит создать впечатление, что экран не прикреплен к стене, а действительно, висит в воздухе.