Вы здесь

Новинка от Панасоник: проекторы PT-FX400E и PT-FW430E

Корпорация Панасоник осуществила старт продаж двух недавно разработанных LCD-проекторов. Модели PT-FX400E и PT-FW430E станут идеальными решениями для оснащения лекториев и конференц-залов.

Одним из главных достоинств мультимедийных устройств является превосходный уровень яркости ( он достигает 3500 ANSI люменов для FW430E и 4000 ANSI люменов для FX400E), а также высокая контрастность (600:1). В обе модели встроен объектив со сверхкоротким фокусом и двукратным оптическим зумом, который сдвигается по вертикали (+50-51%) и по горизонтали (+24-27%). Дополнительный плюс устройств - автокорректировка трапециедальных изображений.

Лампы обоих проекторов рассчитаны на использование в течение 6 тыс. часов, что намного превосходит прежние решения. В пользу моделей говорит также наличие фирменных фильтров с автосменой секций, надежно задерживающих пыль, чей ресурс составляет 10 тыс. часов.

Обе модели сравнительно мобильны и не требуют обязательного наличия специального презентационного оборудования. Благодаря режиму классной доски изображения могут создаваться на любой ровной поверхности, будь то маркерный экран или даже стена. Профессионалы оценят также удобство пульта управления с лазерной указкой.