Вы здесь

Новинки в ассортименте проектирующих устройств Barco

Линейка компании Barco, представляющая одночиповые DLP проекторы F50, пополнилась моделями WUXGA и Full HD. Сферы использования – это корпоративные конференц-залы, крупные аудитории с повышенными требованиями к качеству изображения. Представленный ряд новейших моделей обеспечивает высочайшей разрешающей способностью и 3D-стерео изображением с увеличенной частотой кадров. Данное, производящее минимум шума, оборудование будет незаменимо для помещений, требующих мощную и не доставляющую дискомфорта визуализацию.

Теперь потребителям представлены широкоформатный проектор WUXGA (1920 х 1200) и проектор Full HD (1920 х 1080). Эти модели оснащены четырьмя разными источниками поступающего сигнала, не исключая Display Port и HDBaseT, что делает возможным совмещение со всеми источниками и устраняет необходимость масштабирования. Комплектация проектора включает в себя обширный ассортимент модулей расширения и большой набор объективов высокой производительности.

В модели F50 имеется система управления цветовоспроизведением RealColor, она обеспечивает поддержание частоты до 120 кадров в секунду для разрешающих способностей до 2560 х 1600 и бесперебойную работу.